Ihre Ansprechpartner europaweit

Geschäftsführung

Dorota Jarzembinski

Finanzen/Buchhaltung
dorota@etm-elektro.com

Dorota & Martin Jarzembinski

Martin Jarzembinski

Waldemar Podgorski

Waldemar Podgorski

Assistenz der Geschäftsführung
Projektmanagement
waldemar@etm-elektro.com

Peter Holzapfel

Peter Holzapfel

Elektromeister
peter@etm-elektro.com

Dirk Seidel

Dirk Seidel

Elektromeister
dirk@etm-elektro.com

Bogumil Wilczynski

Bogumil Wilczynski

Büro

Robert de la Chaux

Robert de la Chaux

Marvin Kroll

Marvin Kroll

Kaufmann für Büromanagement
marvin@etm-elektro.com

Justine Bruns

Justine Bruns

Kauffrau für Büromanagement
justine@etm-elektro.com

ETM – Elektro GmbH

Im Gehäge 64, 29313 Hambühren

+49 5143 66 88 434

Kontakt

Kontakt

Datenschutz
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Elektroanlagen in Großprojekten renommierter Hotels

Zertifizierter Partner für KNX-Anlagen

Professionelle Konferenztechnik

Leistungsfähige Netzwerk-Infrastruktur

CCTV Anlagen zur Videoüberwachung